Procurar Transceptor Ótico De Vídeo, Transmissor Ótico E Receptor, Sistema De Transmissão Sem Fio no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Mais produtos > Transceptor Ótico de Vídeo

Transceptor Ótico de Vídeo

Categoria de Produto do Transceptor Ótico de Vídeo, somos fabricantes especializados da China, Transceptor Ótico de Vídeo , Transmissor Ótico e Receptor fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Sistema de transmissão sem fio R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como :

  • Vídeo de 1 canal HD-SDI sobre conversor de vídeo por fibra

    Vídeo de 1 canal HD-SDI sobre conversor de vídeo por fibra

    marca:
     N-net
    Pacote:
     Carton
    Habilidade da fonte:
     5000PCS around 10-20 days
    Quantidade de pedido mínimo:
     1
    Certificados :
     CE,FCC,ISO9001
    Modelo:
     NT-HD100R

    HD-SDI Video Converter

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Caixa de metal para driver de LED

    Caixa de metal para driver de LED

    Carcaça de estamparia do metal do poder de UPS

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Cartão de recepção Colorlight i9 Modelo

    Cartão de recepção Colorlight i9 Modelo

    marca:
     OEM
    Pacote:
     caixa de papel e caixa de madeira
    Habilidade da fonte:
     1000 square meter/month
    Certificados :
     CCC,CE,UL,RoHS,FCC
    Modelo:
     Colorlight receiving card i9
    Lugar de origem:
     CHINA

    Carcaça de estamparia do metal do poder de UPS

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • 1 modo 8bit / 16.5MHz da única fibra do conversor video da fibra óptica do canal HDMI único

    1 modo 8bit / 16.5MHz da única fibra do conversor video da fibra óptica do canal HDMI único

    marca:PIOGOODS
    Modelo:PGS-1V1S
    1 modo 8bit / 16.5MHz da única fibra do conversor video da fibra óptica do canal HDMI único \ n \ n Multiplexador óptico de vídeo digital de vídeo de 1 canal da série PGS1V adota o avançado vídeo digital internacional e tecnologia de transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir um sinal de vídeo de 1 canal via 1...
  • 1 único modo de fibra óptica 8bit / 16.5MHz do único conversor da fibra video do canal

    1 único modo de fibra óptica 8bit / 16.5MHz do único conversor da fibra video do canal

    marca:PIOGOODS
    Modelo:PGS-1V1S
    1 modo 8bit / 16.5MHz da única fibra do conversor video da fibra óptica do canal HDMI único \ n \ n O multiplexador óptico video video da série 1-channel de PGS1V adota a tecnologia digital avançada internacional da transmissão video digital e da fibra óptica. Ele pode transmitir um sinal de vídeo de 1 canal via 1...
  • Comprimento da ligação de 1.25G 1000BASE LX SFP 20km e dissipação da baixa potência 1.5W

    Comprimento da ligação de 1.25G 1000BASE LX SFP 20km e dissipação da baixa potência 1.5W

    marca:PIOGOODS
    Pacote:caixa de plástico e caixa de papelão
    Modelo:PG-OTC125-55-20D
    1.25G 1000BASE LX SFP Comprimento de Link de 20km e Dissipação de Baixa Potência de 1.5W \ n \ n \ n O PG-OTC125-55-20D é um transceptor plugável de fator de forma pequeno (SFP) compatível com contrato de várias fontes (MSA). É adequado para comunicações de fibra monomodo (SMF) em 1.25Gbps 1000Base-CWDM e 1G / 2G...
  • PG-EP2801 GEPON ONU, porta Ethernet de 1000M, porta óptica 1.25G

    PG-EP2801 GEPON ONU, porta Ethernet de 1000M, porta óptica 1.25G

    marca:PIOGOODS
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PG-EP2801
    Descrição de Produto PG-EP2801 GEPON ONU, porta ethernet de 1000M, porta ótica 1.25G \ n \ n \ n \ n \ n \ n Introdução: PGEP-2801 é dados ONU do non-density EPON projetados cumprindo o pedido de FTTH de operadores de telecom, acesso do Internet de SOHO e pedido de renovação da infra-estrutura EPON + EOC dos...
  • Módulo ótico da fibra do transceptor SFP 2x10 de GPON ONU

    Módulo ótico da fibra do transceptor SFP 2x10 de GPON ONU

    marca:PIOGOODS
    Pacote:caixa de plástico
    Modelo:PGNF-3142-20BS
    Módulo de Fibra Óptica SFP 2x10 Transceptor GPON ONU \ n \ n \ n O Transceptor GPON ONU foi projetado para transmissão GPON (Gigabit Optical Network) compatível com Gigabit. O módulo incorpora o transmissor de modo burst de 1310 nm e o receptor de modo contínuo de 1490 nm. \ nA seção do transmissor usa um laser DFB de...
  • Conversor Hdmi de 1 canal / óptico

    Conversor Hdmi de 1 canal / óptico

    marca:PIOGOODS
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS-1V1S
    Especificações 1 canal vedio, modo único, fibra única, pode adicionar a porta de dados, porta de telefone, porta ethernet, distância de 20 km \ n 1 canal conversor Hdmi / óptica \ n \ n \ n \ n Introduções do produto: \ n série PGS1V 1- o multiplexador óptico video do vídeo digital do canal adota a tecnologia digital...
  • onverters de mídia gigabit

    onverters de mídia gigabit

    marca:PIOGOODS
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PG-OE3202F
    onverters de mídia gigabit \ n \ n \ n \ n Interruptor de fibra óptica Ethernet 10/100 / 1000M PG-OE3202F com duas portas UTP 10/100 / 1000M e dois soquetes SFP 1000M. Os usuários finais podem usar diferentes módulos SFP de acordo com suas necessidades, por exemplo: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX, etc. \ n...
  • Interruptor de Fibra Óptica com porta de 24 portas FX + 2 Giga

    Interruptor de Fibra Óptica com porta de 24 portas FX + 2 Giga

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PG-SW-2402-SC
    Switch de Fibra Inteligente SFP + 2G TP / SFP de 24 portas \ n \ n 1. DESCRIÇÃO DO PRODUTO \ nO switch de fibra óptica PG-SW-2402 fornece fibras ópticas de 24 portas com 2 portas TP / SFP de Gigabit, o design do produto para Engenharia , pode ser instalado em chassis de 19 polegadas. É um modelo do melhor acesso...
  • conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptável com LFP 20-120km de distância

    conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptável com LFP 20-120km de distância

    marca:Piogoods
    Modelo:PGME-E3D13SC-25
    conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptável com LFP \ n distância de 20 a 120 km \ n \ n \ n \ n Introdução do produto Série Piogoods O conversor de mídia Ethernet com função LFP pode interconverter sinais elétricos de pares trançados 10Base-T e 100Base-TX com sinais ópticos de 100Base-FX. Ele amplia a distância...
  • Conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptive, single mode simplex fiber 20km

    Conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptive, single mode simplex fiber 20km

    marca:Piogoods
    Modelo:PGME-E3D13SC-20
    conversor de mídia de fibra 10 / 100M adaptável, fibra simplex de modo simples 20km \ n \ n \ n \ n \ n Introdução do Produto Série Piogoods O conversor de mídia Ethernet com função LFP pode interconverter sinais elétricos de pares trançados 10Base-T e 100Base-TX com sinais ópticos de 100Base-FX. Ele amplia a...
  • Made in China CCTV 1 Canal De Fibra Digital Conversor de Vídeo Óptico

    Made in China CCTV 1 Canal De Fibra Digital Conversor de Vídeo Óptico

    marca:piogoods
    Modelo:PGS- 8V
    Made in China CCTV 1 Canal Digital \ n Conversor De Fibra Óptica De Vídeo \ n \ n \ n Introduções de Produtos: O Digita Video Optical Multiplexer digital de 8 canais da série PGS-8V adota o avançado vídeo digital internacional e tecnologia de transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8 canais...
  • Conversor video da fibra ótica de 8 canais, fibra ótica digital ao conversor análogo

    Conversor video da fibra ótica de 8 canais, fibra ótica digital ao conversor análogo

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    8 canais de fibra óptica conversor de vídeo \ n fibra óptica digital para conversor analógico \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS-8V O Multiplexer Digita Video Optical digital de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal...
  • 8channel digital de fibra óptica conversor de vídeo cctv

    8channel digital de fibra óptica conversor de vídeo cctv

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Conversor de vídeo de cctv de fibra óptica digital de 8 canais \ n \ n \ n \ n Apresentação dos produtos: \ n Série PGS-8V Multiplexador óptico digital de vídeo de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8 canais através de...
  • Conversor video da fibra óptica digital 8channel para a câmera do CCTV

    Conversor video da fibra óptica digital 8channel para a câmera do CCTV

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    8 canais digitais de fibra óptica video \ n conversor para câmera de CCTV \ n \ n \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS-8V O Multiplexador Óptico de Vídeo digital de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8...
  • 1-64ch modelo de fibra de dados de fibra óptica conversor de vídeo

    1-64ch modelo de fibra de dados de fibra óptica conversor de vídeo

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Conversor de vídeo de fibra óptica de fibra de dados do modelo 1-64ch \ n \ n \ n \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS-8V Multiplexador óptico digital de vídeo de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8...
  • Conversor de vídeo óptico digital de fibra óptica de 8 canais

    Conversor de vídeo óptico digital de fibra óptica de 8 canais

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Conversor de vídeo óptico digital de fibra óptica de 8 canais \ n \ n \ n \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS-8V O Multiplexer Digita Video Optical digital de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8...
  • Conversor video da fibra óptica, CATV & conversor video da fibra do CCTV, vídeo de 8 canais & conversor audio

    Conversor video da fibra óptica, CATV & conversor video da fibra do CCTV, vídeo de 8 canais & conversor audio

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Conversor de Vídeo de Fibra Óptica, CATV e Fibra CCTV \ n Conversor de Vídeo, 8 canais de vídeo & conversor de áudio \ n \ n \ n Apresentação dos produtos: \ n Série PGS-8V Multiplexador óptico digital de vídeo de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele...
  • Conversor video audio da fibra 8CH

    Conversor video audio da fibra 8CH

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Conversor de Vídeo Ótico de Fibra 8CH \ n \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS-8V O Multiplexer Digita Video Optical digital de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8 canais através de 1 cabo de fibra em...
  • 1/4/8 canais digital de fibra óptica conversor de vídeo cctv

    1/4/8 canais digital de fibra óptica conversor de vídeo cctv

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Transceptor Ótico de Vídeo Digital de 8 canais \ n \ n \ n \ n \ n Apresentação dos produtos: \ n Série PGS-8V Multiplexador óptico digital de vídeo de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8 canais através de 1 cabo de...
  • Conversor de vídeo de fibra óptica de baixo custo 8 canais

    Conversor de vídeo de fibra óptica de baixo custo 8 canais

    marca:piogoods
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS- 8V
    Transceptor Ótico de Vídeo Digital de 8 canais \ n \ n \ n \ n \ n Apresentação dos produtos: \ n Série PGS-8V Multiplexador óptico digital de vídeo de 8 canais adota a tecnologia avançada de vídeo digital internacional e transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir sinal de vídeo de 8 canais através de 1 cabo de...
  • 1 conversor video audio óptico da fibra de Digitas do canal, com telefone, voz, dados

    1 conversor video audio óptico da fibra de Digitas do canal, com telefone, voz, dados

    marca:PG
    Modelo:PGS-1V1S
    1 canal de áudio digital de fibra óptica \ n Video Converter, com telefone, voz, dados \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS1V O multiplexador óptico de vídeo digital de 1 canal adota o avançado vídeo digital internacional e tecnologia de transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir um sinal de vídeo...
  • 1 receptor de transmissor video óptico da fibra do CCTV de Digitas do canal

    1 receptor de transmissor video óptico da fibra do CCTV de Digitas do canal

    marca:PG
    Modelo:PGS-1V1S
    1 canal de fibra de CCTV digital \ n receptor de transmissor de vídeo óptico \ n \ n \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS1V O multiplexador óptico de vídeo digital de 1 canal adota o avançado vídeo digital internacional e tecnologia de transmissão de fibra ótica. Ele pode transmitir um sinal de vídeo de 1...
  • 1Channel Reverse Direction Dados de fibra óptica receptor transmissor de vídeo

    1Channel Reverse Direction Dados de fibra óptica receptor transmissor de vídeo

    marca:PG
    Pacote:caixa de papelão
    Modelo:PGS-1V1S
    1Channel Reverse Direction Dados de fibra \ n receptor de transmissor de vídeo óptico \ n \ n Apresentações de produtos: \ n Série PGS1V O multiplexador óptico de vídeo digital de 1 canal adota o avançado vídeo digital internacional e tecnologia de transmissão de fibra ótica. Pode transmitir um sinal de vídeo de 1...
  • 1channel fiber optic audio video transmitter receiver

    1channel fiber optic audio video transmitter receiver

    marca:PG
    Modelo:PGS-1V1S
    1channel fiber optic audio video transmitter receiver  Product Introductions: PGS1V series 1-channel video digital video optical multiplexer adopt the advanced international digital video and optical fiber transmission technology. It can transmit 1-channel video signal via 1 fiber cable real-time, synchronously,...

China Transceptor Ótico de Vídeo Fornecedores

Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Transceptor Ótico de Vídeo, nós somos profissionais fabricante de Transceptor Ótico de Vídeo,Transmissor Ótico e Receptor,Sistema de transmissão sem fio,Transceptor Ótico de Vídeo,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Transceptor Ótico de Vídeo para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Transceptor Ótico de Vídeo, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Transceptor Ótico de Vídeo,Transmissor Ótico e Receptor,Sistema de transmissão sem fio,Transceptor Ótico de Vídeo,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Transceptor Ótico de Vídeo!