Procurar Componentes Passivos De Fibra Ótica, Componente Passivo De Fibra Óptica De Alta Qualidade, Componentes Eletrônicos E Suprimentos no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Componentes Passivos de Fibra Ótica > SC / APC LSZH jaqueta YFOC interior cabo de cabo de remendo de fibra óptica

SC / APC LSZH jaqueta YFOC interior cabo de cabo de remendo de fibra óptica

Informação básica

Modelo: PGPC1A1ASS3L5

Descrição do produto

SC / APC LSZH jaqueta YFOC cabo de patch de fibra óptica interior cableSC / APC LSZH jaqueta YFOC intdoor cabo de patch de fibra óptica \ n SC / APC jaqueta LSZH YFOC cabo de patch de fibra óptica interior \ n \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede local e de acesso \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Indústria e aplicações militares \ n \ n Parâmetros do produto \ n \ n \ n \ n
SC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model SC/PC SC/UPC SC/APC SC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature  -40℃~+80℃
Repeatability  ≤0.1dB
Interchangeability  ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transporte \ n \ n \ n \ n \ n \ n Sobre a nossa empresa \ n \ n \ n \ n \ n \ n Contatos \ n \ n

Grupo de Produto : Componentes Passivos de Fibra Ótica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres