Procurar Componentes Passivos De Fibra Ótica, Componente Passivo De Fibra Óptica De Alta Qualidade, Componentes Eletrônicos E Suprimentos no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Componentes Passivos de Fibra Ótica

Componentes Passivos de Fibra Ótica

Categoria de Produto do Componentes Passivos de Fibra Ótica, somos fabricantes especializados da China, Componentes Passivos de Fibra Ótica , Componente Passivo de Fibra Óptica de Alta Qualidade fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Componentes eletrônicos e suprimentos R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como :

  • Fibra óptica cabo Patch SC Loop volta com tampa Multimode para testes de componentes de rede

    Fibra óptica cabo Patch SC Loop volta com tampa Multimode para testes de componentes de rede

    marca:
     YL
    Habilidade da fonte:
     10000M/day
    Quantidade de pedido mínimo:
     1
    Certificados :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Modelo:
     YL-P022
    Lugar de origem:
     China

    Fios de Patch de fibra

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon

    Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon

    marca:
     FOCLINK
    Pacote:
      pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha
    Habilidade da fonte:
     10000pcs per Day
    Quantidade de pedido mínimo:
     10
    Certificados :
     ISO ROHS CE
    Modelo:
     PLC-010

    Splitter PLC

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • aperto de pino de corpo de válvula de cerâmica de zircônia

    aperto de pino de corpo de válvula de cerâmica de zircônia

    marca:
     Difícil
    Pacote:
     Personalizado
    Habilidade da fonte:
     1,000,000 pcs/Month
    Quantidade de pedido mínimo:
     1
    Certificados :
     SGS
    Modelo:
     Z-041

    Pin cerâmico da zircônia

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Fechamento da tala da fibra óptica do selo mecânico da abóbada

    Fechamento da tala da fibra óptica do selo mecânico da abóbada

    Quantidade de pedido mínimo:
     100
    Modelo:
     GJS-D022
    transporte:
     Ocean,Air

    Cerco da fibra óptica

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Drive de Frequência Variável à Prova de Explosão 3300V

    Drive de Frequência Variável à Prova de Explosão 3300V

    marca:
     FGI
    Pacote:
     Caixa de madeira
    Habilidade da fonte:
     20000 SETS/ YEAR
    Quantidade de pedido mínimo:
     1
    Certificados :
     CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
    Modelo:
     BPJV-XXXX/3300

    Unidade de frequência variável

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Adaptador de Acoplador de Flange de Fibra Óptica Duplex Simples Simplex SC

    Adaptador de Acoplador de Flange de Fibra Óptica Duplex Simples Simplex SC

    marca:
     Sijee ou OEM
    Pacote:
     Caixa
    Habilidade da fonte:
     20000 pieces per week
    Quantidade de pedido mínimo:
     10
    Certificados :
     ISO9001
    Modelo:
     SC/PC MM

    Acopladores de fibra óptica

    Somos uma empresa com especialização em instrumentos de teste óptico e integração de design de produto, produção e vendas. Temos uma equipe experiente e qualificada de profissionais, e temos uma variedade de...
  • Fibra ótica para a fibra ótica G.655 da operação de campo

    Fibra ótica para a fibra ótica G.655 da operação de campo

    marca:PG
    Pacote:rolo de madeira e caixa de papelão
    Modelo:6 cores
    Fibra Óptica Para Operação De Campo De Fibra Óptica G.655 \ n \ n \ n Funcionalidades: \ n1, Boas características mecânicas e ambientais; \ n2, As características mecânicas cumprem os requisitos das normas relevantes; \ n3, Alta intensidade e peso leve; \ n4, Fácil de emendar e colocação conveniente e com grande...
  • SC / APC LSZH jaqueta YFOC interior cabo de cabo de remendo de fibra óptica

    SC / APC LSZH jaqueta YFOC interior cabo de cabo de remendo de fibra óptica

    marca:Piogoods
    Modelo:PGPC1A1ASS3L5
    SC / APC LSZH jaqueta YFOC cabo de patch de fibra óptica interior cableSC / APC LSZH jaqueta YFOC intdoor cabo de patch de fibra óptica \ n SC / APC jaqueta LSZH YFOC cabo de patch de fibra óptica interior \ n \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede local e...
  • O wdm compacto de Onu gpon filtra o demux do mux de Cwdm da fibra do único canal 16

    O wdm compacto de Onu gpon filtra o demux do mux de Cwdm da fibra do único canal 16

    marca:piogoods
    Pacote:caixa padrão
    Modelo:PG-CWDM
    Descrição de Produto O wdm compacto do gpon de Onu filtra 16 demux \ n \ n \ n \ n de Cwdm da fibra do único canal 1. Descrição: CWDM está usando o multiplexer óptico aos comprimentos de onda diferentes da luz para reúso os sinais à única transmissão da fibra, a extremidade de recepção link, com o auxílio do...
  • Conjunto de cabos ópticos, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Cabo de ramal protegido ao ar livre

    Conjunto de cabos ópticos, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Cabo de ramal protegido ao ar livre

    marca:PIOGOODS
    Pacote:saco de plástico e caixa
    Modelo:GYFJH-2A1a-DLC-DLC-7.0mm-LSZH
    Descrição de produto Conjunto de cabo óptico, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Cabo de Ramal Protegido Externo \ n \ n \ n \ n \ n Aplicação: \ n Usado principalmente em cabeamento horizontal e vertical da estação base sem fio \ n \ n Características: \ n 1. Boas características mecânicas e ambientais; \ n2. As...
  • Divisor de fibra óptica 1x32 PLC

    Divisor de fibra óptica 1x32 PLC

    Pacote:caixa
    Divisor de fibra óptica 1x32 PLC \ n \ n \ n \ n \ n Descrição: \ n O divisor de circuito de ondas de luz (PLC) Planar é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado com tecnologia de guia de onda óptica de sílica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento...
  • Cabo de remendo de fibra óptica blindado, modo único, 1-4cores, com conectores FC / SC / LC / ST

    Cabo de remendo de fibra óptica blindado, modo único, 1-4cores, com conectores FC / SC / LC / ST

    marca:piogoods
    Pacote:Caixa e caixa PP
    Descrição de Produto Cabo de remendo de fibra ótica blindado, modo único, 1-4cores, com conectores de FC / SC / LC / ST \ n \ n \ n \ n \ n Sumário \ n patchcord de fibra ótica blindado e patchcord de fibra ótica tradicional a maior diferença é que ele usa um tubo de bypass pequeno e uma malha metálica para proteger a...
  • Fibra jumper OEM Fábrica Alta Qualidade FTTH SC / PC-SC / PC Cabo De Fibra Óptica Patch

    Fibra jumper OEM Fábrica Alta Qualidade FTTH SC / PC-SC / PC Cabo De Fibra Óptica Patch

    marca:piogoods
    Pacote:Saco de PP e caixa
    Modelo:SC/PC
    Jumper de fibra OEM fábrica de alta qualidade FTTH SC / PC-SC / PC cabo de correção de fibra óptica \ n \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede de acesso e LAN \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Indústria e...
  • LC PC LSZH jaqueta de fibra YFOC 50/125 ou 62.5 / 125 5 m de fibra óptica OM3 patch cord

    LC PC LSZH jaqueta de fibra YFOC 50/125 ou 62.5 / 125 5 m de fibra óptica OM3 patch cord

    marca:Piogoods
    Pacote:Saco de PP e caixa
    Modelo:PGPC
    LC PC LSZH jaqueta YFOC fibra 50/125 ou 62,5 / 125 3 m de fibra óptica OM3 patch cord \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede local e de acesso \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Indústria e aplicações...
  • LC jaqueta LSZH single mode 5 passos polido conector de fibra óptica patch cord

    LC jaqueta LSZH single mode 5 passos polido conector de fibra óptica patch cord

    marca:Piogoods
    Pacote:Saco de PP e caixa
    Modelo:PGPC
    Conector LSZH de LC com um único modo Conector polido de 5 passos com fibra óptica \ n \ n \ n Imagens de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Descrição do Produto 1.LC-LC SX Cabo de correção de fibra ótica de modo único \ n 2.High return loss \ n 3.Baixa perda de inserção \ n 4.Repitabilidade alta \ n \ n \ n \ n...
  • Piogoods alta qualidade baixo preço 1x32 Fibra Óptica PLC Splitter

    Piogoods alta qualidade baixo preço 1x32 Fibra Óptica PLC Splitter

    marca:piogoods
    Pacote:saco de plástico e caixa
    Modelo:PG-PLC132M09SA
    Descrição do Produto Divisor de PLC de fibra óptica, pacote de caixa de ABS ou mini pacote \ ncom FC / SC / LC / ST conectores, 1x2 ~ 1x128 \ n \ n \ n \ n Descrição do produto: divisor de circuito de luz-light Planar (PLC) é um tipo de gerenciamento de energia óptica dispositivo que é fabricado usando tecnologia de...
  • o único modo modifica o conector de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica, 2 milímetros, único único núcleo modelo para Huawei, ZTE aplica-se

    o único modo modifica o conector de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica, 2 milímetros, único único núcleo modelo para Huawei, ZTE aplica-se

    marca:PG, PG
    Pacote:saco pp e caixa
    Modelo:FC/PC, FC/PC
    \ n Cabos de cabo de fibra ótica FC-5m de comprimento, conector LC-FC, 2 mm, único núcleo único modelo de huawei, ZTE, fiberhome, marcas \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede local e de acesso \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Aplicações industriais e militares \ n...
  • dispositivo do cwdm do filtro de fibra óptica, componentes de FWDM, comprimento de onda 1310 / 14901550nm

    dispositivo do cwdm do filtro de fibra óptica, componentes de FWDM, comprimento de onda 1310 / 14901550nm

    marca:piogoods
    Pacote:pacote de fábrica priginal
    Modelo:cwdm
    Descrição de Produto dispositivo do cwdm do filtro de fibra óptica, componentes de FWDM, comprimento de onda 1310 / 14901550nm Caraterísticas: Baixa perda de inserção \ nAlta isolação \ nLong PDL \ nCompact Design \ nWide Operating Wavelength: 1260nm ~ 1620nm \ nWide Temperatura de funcionamento: -5 ℃ ~ 75 ℃ \ nHigh...

China Componentes Passivos de Fibra Ótica Fornecedores

Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Componentes Passivos de Fibra Ótica, nós somos profissionais fabricante de Componentes Passivos de Fibra Ótica,Componente Passivo de Fibra Óptica de Alta Qualidade,Componentes eletrônicos e suprimentos, Componentes Passivos de Fibra Óptica,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Componentes Passivos de Fibra Ótica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Componentes Passivos de Fibra Ótica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Componentes Passivos de Fibra Ótica,Componente Passivo de Fibra Óptica de Alta Qualidade,Componentes eletrônicos e suprimentos, Componentes Passivos de Fibra Óptica,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Componentes Passivos de Fibra Ótica!