Procurar Optic Fiber Splitter, Fiber Optic Equipment , Optical Fiber no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

novos produtos

Página inicial > Lista de Produto > Mais produtos > Optic Fiber Passive products > Cabo do cabo de remendo da fibra ótica do Único-modo de SC / UPC fornecedor simples da porcelana do preço de fábrica do revestimento de LSZH / PVC do PVC

Cabo do cabo de remendo da fibra ótica do Único-modo de SC / UPC fornecedor simples da porcelana do preço de fábrica do revestimento de LSZH / PVC do PVC

Informação básica

Modelo: PGPC1U1UMS2L5

Descrição do produto

Único-modo LSZH do cabo de remendo da fibra óptica do modo de SC / UPC fornecedor da porcelana do preço de fábrica do revestimento de PVC \ n \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede de acesso e LAN \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Indústria e aplicações militares \ n \ n \ n Parâmetros do produto \ n \ n \ n \ n
SC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model SC/PC SC/UPC SC/APC SC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n \ n Transporte \ n \ n \ n \ n \ n \ n Sobre a nossa empresa \ n \ n \ n \ n \ n \ n Contatos \ n \ n

Grupo de Produto : Mais produtos > Optic Fiber Passive products

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres