Procurar Optic Fiber Splitter, Fiber Optic Equipment , Optical Fiber no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Mais produtos > Optic Fiber Passive products > LC/UPC multi mode indoor OM3 High Quality simplex multimode Patch Cord PVC/LSZH jacket 2.0mm 3.0mm china factory supplier

LC/UPC multi mode indoor OM3 High Quality simplex multimode Patch Cord PVC/LSZH jacket 2.0mm 3.0mm china factory supplier

Informação básica

Modelo: PGPC

Descrição do produto

LC/UPC multi mode indoor OM3 High Quality simplex multimode Patch Cord PVC/LSZH jacket 2.0mm 3.0mm china factory supplier

 
 
Product Selling Points
 
 


 

Applications:
* CATV
* LAN and Access Network
* Telecom, Gigabit Data Network
* Testing and Medical equipments
* Industry and Military applications
 
 
Product Parameters
 
LC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model LC/PC LC/UPC LC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
 

 
 
 
 
Transportation


 
 
About Our Company

 
 
Contacts

 

Grupo de Produto : Mais produtos > Optic Fiber Passive products

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres