Procurar Optic Fiber Splitter, Fiber Optic Equipment , Optical Fiber no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Mais produtos > Optic Fiber Passive products > Fornecedor simples interno do PVC do cabo de remendo do PVC / LSZH do cabo de remendo do PVC do modo de LC / UPC multi modo OM3 Oem LC fábrica da porcelana de 2.0mm 3.0mm

Fornecedor simples interno do PVC do cabo de remendo do PVC / LSZH do cabo de remendo do PVC do modo de LC / UPC multi modo OM3 Oem LC fábrica da porcelana de 2.0mm 3.0mm

Informação básica

Modelo: PGPC

Descrição do produto

LC / UPC multi modo interior OM3 Oem LC Pc upc simples patch cord PVC / LSZH jaqueta 2.0mm 3.0 mm china fábrica fornecedor \ n \ n \ n \ n Pontos de venda de produtos \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Aplicações: \ n * CATV \ n * Rede local e de acesso \ n * Telecom, Rede de dados Gigabit \ n * Testes e equipamentos médicos \ n * Indústria e aplicações militares \ n \ n \ n Parâmetros do produto \ n \ n
LC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model LC/PC LC/UPC LC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n \ n Transporte \ n \ n \ n \ n \ n Sobre a nossa empresa \ n \ n \ n \ n Contatos \ n \ n \ n

Grupo de Produto : Mais produtos > Optic Fiber Passive products

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres